15 мужских качеств, которые ценят женщины

Advertisement

Чего хотят женщины? Вопрос, на который едва ли ответит сама женщина. Женщина всегда знает одно – какого мужчину она хочет видеть рядом с собой. Пусть не всегда этот идеал идет с ней по жизни. Все равно в голове должен быть тот, о котором можно будет тихонько помечтать. Какие мужские качества ценят женщины? Сейчас разберемся в этом вопросе.

11 привлекательных мужских качеств

Для того чтобы выяснить какими качествами должен обладать мужчина, был проведен соцопрос среди женского населения разного возраста. Также высказались эксперты по знакомствам и соблазнению. Исходя из данных опроса, можно нарисовать портрет настоящего мужчины.

№1 – Уверенность в себе

Женщины любят и восхищаются уверенными в себе мужчинами. Только с таким человеком можно ощущать себя в безопасности. Главное, чтобы такая уверенность не переросла в неоправданно завышенную самооценку.

№2 – Доминантность

В первую очередь мужчина – самец. Для девушки важно, чтобы он выделялся из группы себе подобных какими-либо качествами характера или внешними данными.

№3 – Коммуникабельность

Коммуникабельные люди легко могут найти общий язык с любой аудиторией, поддержать разговор, грамотно влиться в беседу на любой ее стадии. Девушкам нравятся мужчины, с которыми есть о чем поговорить. Читайте статью на нашем сайте про развитие коммуникабельности.

№4 – Внешний вид

Большая часть прекрасной половины человечества, обращают внимание на внешний вид мужчины, вернее на манеру одеваться. Способен ли он правильно сочетать рубашку и галстук, какие туфли на нем. Женщине всегда польстит комплимент по поводу ее наряда. Таким образом, мужчина дает понять, что у него есть чувство стиля, и он способен оценить прекрасное.

№5 – Мужская сексуальность

Под понятием «сексуальности» женщины понимают не только красивую фигуру, внешность. Это совокупность внешних данных и показателя состоятельности мужчины в общественной жизни.

№6 – Амбициозность

Мужчина постоянно должен стремиться к самосовершенствованию и ставить перед собой новые цели. Больше жизненной энергии, четкие планы на жизнь и уверенное движение вперед – залог успеха.

№7 – Энергичность

Не всякой девушке будет приятно иметь дело с вялым и безынициативным человеком. Настоящий мужчина должен быть энергичен во всех сферах своей жизнедеятельности. Как стать успешным и инициативным человеком – читайте далее.

№8 – Самодостаточность

Возможность не зависеть от обстоятельств и других людей прекрасно дополняет образ идеального мужчины. Причем касается это не только материальной стороны, но и жизни в социуме. Читайте далее статью про развитие самодостаточности.

№9 – Чувство юмора

Женщины любят похохотать, поэтому их избранник должен знать пару хороших анекдотов, чтоб не дать соскучиться своей возлюбленной.

№10 – Привлекательный лайфстайл

Каждый день должен быть окрашен совершенно разными красками. Женщины любят инициативных мужчин, которые способны проявить себя творчески, постоянно придумывают что-нибудь новенькое.

№11 – Ум

Интеллект у мужчины тоже играет свою роль, пусть не такую как внешность. Если молодой человек постоянно совершенствуется и работает над собой, то какая женщина может перед ним устоять?

Ещё 4 мужских качества

Для того, чтобы стать мужчиной, который нравится девушкам, этих 11-ти качеств уже достаточно.

Но есть еще 4 спорных качества, о которых говорят все девушки. Но в тоже время все эксперты по знакомствам и соблазнению их почти не упоминают. Прочитайте и напишите в комментариях, что вы думаете об этом.

№12 – Доброта

Любая девушка не может устоять перед добротой, особенно если она направлена в ее сторону. Если девушка видит, какие поступки совершает мужчина по отношению к другим людям, она понимает, что с ней он будет обращаться точно также.

№13 – Верность

Верность – это то, что нужно любой женщине. Каждая хочет быть уверенной в своем мужчине.

№14 – Честность

Ни одна женщина не испытывает удовольствие от вранья. Если отношения с девушкой стали напрягать, хороший способ от нее избавиться – врать. Этого не потерпит ни одна особа.

№15 – Щедрость

Такое качество мужчины, согласно опросу, ценят женщины за 35. Женщины любят цветы, подарки и любые проявления внимания.

Однако на начальном этапе отношений не стоит дарить девушке цветы и подарки, потому что для нее это будет сигнал того, что вы добиваетесь ее, а значит она включит игру под названием “я ему так просто не дамся”. И даже лучше будет, если сначала она будет делать приятное вам. В этом случае вы будете становится для нее более значимым. Это может проявляться в мелочах, например, пусть она угостит вас мороженым.

Advertisement
0 0 votes
Рейтинг статьи
Внешний видДобротаИнтеллектКоммуникабельностьМужчинаПикапПривлекательностьРазвитие коммуникабельностиРазвитие самодостаточностиРазвитие чувства юмораСамодостаточностьСамосовершенствованиеУверенностьУверенность в себеУмЧестностьЧувство юмора